Auction 894T, Lot # 4
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró y Nao. Consta de: gacela observando, elefante con su cría y grupo de avestruces. Presentan despostillados, restauraciones y faltantes. Dimensiones: 29.5 x 29 x 13 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,000-4,000